А тебе не грустно от того,что кругом все дядьки такие классные,а твой не дотягивает? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
А ты не думала, что "классные дядьки" "цену себе знают"... Знаешь как это тяжело... Так, что цени своего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408800)
Мой круче всех.
Наставник (43303)
Зато у него масса своих плюсов. А у тех классных дядек ещё неизвестно, какие тараканы в голове. Я из тех женщин, которые радуются синице в руке...
Гроссмейстер (6885)
Мой среди классных дядек вполне гармоничен).