А христианам можно молиться за мусульман?

приятель был араб..так тот раз молился за меня.. но я же не мусульманка
руку на голову положил и чет говорил..говорил..
но я не слышала...чтобы православные молились за мусульман
Дополнен 8 лет назад
еще один есть-тоже мусульманин..грит -тоже молился за меня
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Мусульмане признают христиан "людьми книги" (единобожниками) и молятся за них. Полагаю что и у христиан умных людей ничуть не меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
за всех можно
(не путать христиан с православными)
Хранитель Истины (306753)
Молиться можно за всех. Можно дома, можно и в церкви - стой себе и молись.
Заказывать поминовение на церковной службе можно только за православных.
Верховный Наставник (135804)
Можно . Главное , чтобы это шло от души , а на каком языке и какому Богу не важно .
Бог один , это веры разные .
Мудрец (18020)
по мне - будь нормальным человеком. вера мне не интересна