Умеешь так посмотреть, чтоб человек сразу понял, куда ему идти???.. или всё-таки слова нужны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
Умею, без слов в койку прыгают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анют, а бывает же и так - хотел я Вас послать, да вижу вы оттуда
)
Нет, тяжелую артиллерию применяю в самых редких случаях )
Умею, профи)
Наставник (91001)
Если до того дошло то мужику в морду, а женщину словами пытаюсь урезонить.
Хранитель Истины (284009)
Умею. Но попадаются тупые, которые спрашивают дорогу!
Магистр (1101)
А я то голову сломал, мозги в узлы заплёл )))), пытаясь понять - почему цыгане не просят меня *позолотить ручку*, погадать... )))))
Смотрю, видимо, НЕ ПРАВИЛЬНО на них )))))))