Почему *ы так хотят, чтобы россия все же стала настоящиим агрессором. а не придуманным ими.?

конечно не народ хочет, а власть их долбаная... и свидома погань мечтает....

А Блока хохлы не читали.. а он предупреждал еще сто лет назад - и как точно описал, что будет происходить.

А.Блок. "Скифы"
"Но сами мы отныне вам не щит! Отныне в бой не вступим сами... мы поглядим, как смертный бой кипит своими рус.узкими глазами! не сдвинемся. когда свирепый гунн (хохол) в карманах трупов будет шарить. жечь города и в церковь гнать табун! и мясо белых братьев жарить!" - об этом А.Блок вас еще сто лет назад предупредил...
извини. Россия - поторопилась - с маленькой буквы получилось. - это для тех кто любит отвечать не по существу вопроса. а придираться к опечаткам...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
хохлов матрасники надули. пообещали им сладкой жизни..
они уже и со своими этот трюк проделывали. "американская мечта" называется. некоторые в америке до сих пор этой мечтой живут, работая на трех работах без медицинской страховки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
преступлений натворили, отвечать придётся... не плохо бы на россию всё свалить... по этому и ищут войны с россией... а простые хохлы покеру...
Наставник (53701)
Скифы были уничтожены готами в 4 веке нашей эры . Примерно в это время началось переселение славян из Восточной Европы на территорию современной Украины , Белоруссии , России . Так что художественная литература не всегда аргумент в политической дискуссии ))
Наставник (29730)
А мы их Крым к рукам не прибрали? Им приснилось?