А ничего так французы наварились с Мистралями?)))Вот что мы сможем построить на неустойку!

27 Су-30 СМ, либо 272 Арматы либо 8 современных эсминцев.
Вива ля Франсе!!
Дополнен 8 лет назад
И теперь Лавров иже с ним будут возить лягушатников каждый раз фейсом об тейбл при каждом удобном и неудобном случае.)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Zmy
Магистр (1264)
Хорошо, что так получилось. В следующий раз, с ними никаких дел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Спасибо им)))
Верховный Наставник (162351)
а вы уверены что французы наварились? кто то заплатил за них 3 миллиарда евриков. смените знак валюты. там доллары.
Дружок, мы ничего на эти деньги не построим.Деньги уйдут кооперативу "Озеро"
UNA
Наставник (98884)
эсминцы в России не построить,нет таких портов как был в Николаеве.
Каартинки посмотреть хорошо. Тока распилят все равно. А ничего своего у государствп нет и никогда не было. Это деньги налогоплательщиков.
.
Советник (2698)
8 современных эсминцев на 1,2 миллиарда евро? Ну, насмешил диванный эксперт

Наставник (43505)
Французы, всё-таки, дурачки... можно было сделать механизм самоуничтожения кораблей и продать эти "Мистрали" спокойно
272 Арматы это минимум 136 лет потребуется.
кстати тепловизоры и прицелы на Армате французские.
Верховный Наставник (106036)
Могла бы Россия строить,
строила бы.