..вам идет зеленый цвет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5729)
О, да! Патрик приближается и завтра будет весело!)))
Темно-зеленый корсет на сливочно-белое платье... яркие рыжие пряди в моих темных волосах... будет очаровательно))
Мне идет темно-зеленый насыщенный цвет, остальные оттенки нейтрально...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
а как же, особенно глаз))
Магистр (1846)
Нет !
(ответ достаточно содержательный ?)

Хорошего настроения ! )
Верховный Наставник (232394)
Мне всё к лицу)))
ты про одежду или про надпись?=)
слишком тёплый оттенок - к моему цветотипу не подходит, это для рыженькиХ=)
Мудрец (15233)
Тёмно-зелёный) Правда. приходится его разбавлять золотым. Глаза тоже зелёные)) Я вру. Оливковые)
Специалист (744)
пока еще не привыкла.. вот 17 будет день Святого Патрика, видимо к празднику и нас нарядили!
.
Мудрец (11610)
Нет.. причем любого оттенка. А вот украшения из малахита обожаю..

Мудрец (18116)
Только ядовито - зелененький, как травка нереальная, мне идут яркие цвета.
Наставник (25131)
Да.Но у меня почти нет вещей такого цвета,а что-то очень хочется.
Хранитель Истины (271871)
Особенно в виде изумруда на пальчике! ))
Наставник (45664)
Только не травяной.