Полный писец в стране и самой стране-это когда вместо новостей предпочитаешь смотреть ужастики? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Бросай США и приезжай к нам в Россию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
зато для остального мира-потеха1
Советник (2979)
Не забиваю себе голову калом, который льется с экранов зомбоящика. Царь путин сам пусть смотрит свои новости....
Советник (2738)
С тем адом который творится на Руси всякие ужастики смотрятся как жизненные мелодрамы. А триллеры - хроника счастливой жизни
Мудрец (11613)
Во всем мире сейчас полный бардак.Россия еще далеко не самая плохая страна.
Хранитель Истины (371180)
это когда чемодан вокзал граница однако
Мудрец (10032)
Конечно, в ужастиках страх сублимируется...а слушая новости и их интерпретацию, думаешь, а за кого они нас принимают...и становится противно...поселяется реальный страх .. а не превратили ли страну в дурдом))
вот так оптимистичненько :))