Советник (3702)

Зануда-домосед чем хуже кабеля-мачо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лучше уж кобель. С ним хоть страсти кипят, эмоции какие-то)))

А зануда-домосед сидит и яйца почёсывает на кухне монотонно, как тут одна ответчица написала))) С таким с тоски можно помереть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нытьем)))))))приветик))))
А обязательно бросаться в крайности?
Просветленный (714872)
С кобелем веселее
Верховный Наставник (215005)
Стебарь надомник -вот мечта некоторых дам!
С ним ващет спокойней, НЕНАГЛЯДНЫЙ))))

По травмпунктам отлавливать не надо, и банку если и уронет, то только из за того, что рукож0пость детектед)))))))