Если у мужика есть единственное хобби - выпить пива с друганами-гопниками после работы, и к тому же он зануда-домосед, то это идеальный кандидат в мужья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213790)
Обычно такие мужики уже женаты, поэтому в кандидаты не годяЦЦа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Ты про меня?
Только мои друганы не гопники
Уже женат
Приветствую
Хранитель Истины (427320)
Человек должен вести комфортный для Себя образ жизни, Адова. Зенсины часто хотят видеть некоего рыцаря на белом коне, сражающегося за некое великое дело - но это всё очень утомительно, Адова, отнимает прорву сил и времени и большинству мущщин ни к чему. Поэтому они предпочитают быть гопниками, отжимать мобилы у тебя в тёмном переулке, загонять их на толпе и пить пиво на вырученные деньги.

Всё это гораздо лучше, чем скакать целыми днями, как в анекдоте: скакал Иван Царевич три дня и три ночи - пока скакалку не отобрали.

Поэтому зенсин, которые хотят, чтоби кто нибудь куда нибудь скакал - такие мущщины посылают накуй.

Какое уж тут замужество.