Почему тебе не о чем спрсить?))

А настоящему ЗЛОшнику всегда есть о чем спросить...)))
Привет, LADY IN RED! Если бы ты сама не дошла, мы бы послали за тобой кого-нить, конечно)) Рады видеть))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3829)
Вопосы вышли все,без остатка)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я спросила))))..ЭТО ТЫ ВИНА ЧИТАТЬ РАЗУЧИЛСО)))))

Доброго утра!!!))))
Я ЗЛОшницa, и мне нужно поднять себя и дотaщить до рaботы)))
Мудрец (10797)
Я устала уже спрашивать) Тружусь тут с самого утра аки пчелка))
Наставник (41510)
Даже если не о чем..придумать можно))
Гроссмейстер (8640)
Потому что на данный момент я обладаю достаточным колличеством информации для ведения продуктивной, созидательной и безопасной жизни....Вот!)))))

ну скажи ,что я не настоящая ...)))
не хочу я спрашивать ...)
Мудрец (22695)
Держу на черный день!))Мало ли что!))Привет!)