Почему, когда к остановке подъезжают сразу два автобуса, следующих по одинаковым маршрутам +

Почему, когда к остановке подъезжают сразу два автобуса,
следующих по одинаковым маршрутам,

один раздолбанный в хлам карбюраторный муниципальный ПАЗик,
с блёклой табличкой, воняющий горящим на двигателе маслом...

а второй новенький, дизельный коммерческий ПАЗ-Аврора
комфортабельный красавец ...

... то пассажиры садятся в коммерческий автобус,
а от своего родного государственного автобуса шарахаются,
как от заразного ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Новенький олицетворяет Россию, а старенький кровавое прошлое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
меня удивляет в подобных стуациях что все почему то ломятся в первый это уже неоднократно замечено
чОйта людей видно только в автобусе маршрута № 8.
А из импортного и водила сбежал!!))))))))
Верховный Наставник (169768)
Не, ветеран надежнее.

В новом попе удобней.
да уж...

Гроссмейстер (8764)
Какого года фото ? На муниципальном транспорте жёлтые номера, ты мне сам говорил.
Верховный Наставник (110919)
Что, пердун вонючий, скрепя зубами пришлось признать, что существуют еще и другие автобусы, кроме "раздолбанных" ПАЗиков?
А ты, чмо подзаборное, сумеешь объяснить разницу между "коммерческим" и муниципальным автобусом? Или ты всё живешь реалиями 92 -го года, позорник?