...¿ что у Вас Сегодня на Ужин?)))... что то я проголодался))))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170799)
СИНЕЕ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223568)
Какая связь между вашим голодом и моим ужином
Верховный Наставник (121736)
пост матушка до первой звязды
Mia
Верховный Наставник (227932)
Морской воздух и купание в море, но это только для начала... а дальше копченый толстолобик, отварной картофель... салат из кубанских помидорчиков , огурцов, перца и много много зелени...
Ещё не готовила, но в любом случае еда будет диетической.
UNA
Наставник (98884)
а у меня обед и ужин --в одном флаконе.Я как раз сейчас кушаю суп с украинским чесноком.