В Пентагоне заявили, что РФ для США - враг №1, КНР - №2. Не боятся, что они объединятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26577)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Объявлять-не мешки ворочать)))
А что вы делали в Пентагоне? Кто вас туда пропустил?
Верховный Наставник (198134)
Они боятся что объединятся ЭКОНОМИЧЕСКИ Китай Россия и Европа...Это будет мощнейший конкурент пиндосов на всём Евразийском континенте...
Наставник (29730)
Только... не очень... могут думать о ОБЪЕДИНЕНИИ перенаселённого Китая с незаселённой почти Россией... Увы - ПОГЛАЩЕНИЕ... При полном одобрении путиноидов.
Советник (4790)
Китайцы хитрые, используют любой расклад. внакладе не останутся точно. В отличие от нас.

Наставник (44776)
лишь бы союзниками не объявили - когда они с нами дружить стараются, это нам дорого обходится.
Верховный Наставник (109362)
процесс объединения уже начался...

Дурачьё - самый главный враг это они сами.