Гроссмейстер (8257)

почему когда Ганнибал лектер угощал своих гостей жареным человеческим мясом то они не догадались что едят?и даже говорили ах как вкусно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Посмотрите лучше Гринуэя "Повар, вор, его жена и её любовник" - какое-то время будет тошнить от любого мяса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Ты что тоже жрал?
Наставник (89035)

Верховный Наставник (198144)
Ты попробуй, тебя потом за уши не оттащишь
Наставник (37782)
Трудновато было предположить. О таком даже есть несколько страшных древних мифов.