V V
Гроссмейстер (5605)

Опишите, как для Вас пахнет весна?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот этим и пахнет,что у тебя на картинках)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
Черёмухой и грозой...
Советник (3652)
В Питере-это запах свежих огурцов-это тогда рыбкой торговали в кулёчках.
В Москве-это цветущая сирень.
Магистр (1470)
Советник (2873)
пока ни чем мороз на улице и снег сугробы выше пояса
lu
Гроссмейстер (6419)
Свежесть листвы, солнечные поцелуи))
Состояние полета и счастья)
Гроссмейстер (5061)
грозой,цветочГами.весенней травкой)))))))))

Мудрец (10774)
берёзовым соком...пила только в детстве,но вкус и запах так и до сих пор соотносятся с весной. Иногда думается, что выпей я его сейчас,-может и не понравился бы,вот и берегу его,как воспоминание.
Ещё-запах тающего снега. И неправда что снег не пахнет. Пахнет. Хрусткой свежестью. Пробуждающейся почвой.
Из Англии-вынесла ассоциацию весны еще и с сакурой. Розовые лепестки в пору их опадания,щемящая нежность, почти неуловимый запах. И тёплый ветер. И ощущение-праздника.
...молюсь как умею,-мечтаю увидеть аллею цветущих каштанов,розовые,белые "свечки",и цветущий абрикос,-моё любимое "дерево шариков"
Мудрец (14778)
пробуждением постепенным природы первые цветы ,улыбки на лицах людей и бабушки как грибы запоздалые сидят у окошка) гомон детей ,сосед пьёт за весну,а девочка рядам сынишку родила и все это весна.