У меня теперь есть вот такая сумка! Вам нравится? Мне очень. Хэнд мейд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (408851)
Лен! Зелёную полоску оторви от ручек, будет лучше. А то напоминает наши лихие девяностые))) Когда купить было нечего и не на что)) Шили, вязали кто во что горазд) Тока не обижайся. Я же просто своё мнение высказала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КЫСА классная)))
Наставник (59965)
Хорошая сумка, не какая-то фигня кожаная.
Я наверное ничего не понимаю в этом....извините.....
Верховный Наставник (135341)
Прикольная. Мне нравится. Только немного...кустарная...
Не, ну зато честно.)
Ничего так
Гроссмейстер (10006)
Тьфу, от зависти даже четыре ляпнула
а у миня такая

Пардон, но я такое не люблю(
Мне, не очень.
Симпатичная сумка. На лето, особенно на юге в самый раз. Только полностью поддерживаю Natali: от зеленой ленты лучше избавиться. Весь вид портит.
Наставник (73047)
Зеленая тесьма явно лишняя...А так, классная и кот прикольный))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250417)
позитивненько.))) кот классный.
тесьму-да, лучше убрать.
красота,отражает твою сущность -крутая сумка ,эпатаж