Кто враг №2 для России после *ов и №3? можно и продолжить номера

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106171)
Для России враги все.
даже Россия враг для России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
надо смотреть исторически . все саксы были всегда врагами . и полякам на месте не сиделось .
Верховный Наставник (162371)
№2 - это пендосы. №3 европа а вот №1 мы сами. так обсер ать и уничтожать себя никому еще в мире не удавалось.
Наставник (49862)
Враги все кто не согласен. То есть все кроме зависимых и вассальных государств, которые согласны за не имением других вариантов. Степень вражественности несогласных определяется силой. Чем сильнее, тем больший враг. Самая большая сила это штаты, потом евросоюз, а третье место меняется в зависимости от ситуации.
Наставник (86829)
Пендосы в самом деле №2 Даже №3 ..А первые это -сама себе Россия. Вторые --ну канешно же Украина с её "хунтой" из за которой враг №3 ввёл санкции, врагу №1
Верховный Наставник (109362)
количество населения рф и уровень его жизни обратно пропорциональны длительности правления её властных структур...
Мудрец (11279)
амеры не враги, - противники
пока что
ЕС тем более не враги
Китай наиболее вероятный противник,возможно что и враг,хитрый и терпеливый
враг №1 - сложившаяся в постсоветский период система власти,которая тормозит развитие страны
вроде бы начало всё меняться,но медленно,хочется быстрее)
Путин.