Атеисты! А вы действительно против икон? И у вас в доме совсем нет ни одной иконки? Даже на компе?

У вас тоже такой монитор?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10148)
Они ещё "спасибо" и "воскресенье" говорят! А некоторые (страшно сказать!) ещё и "слава Богу"! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
На компе у меня ярлыки...А икон и правда нет, как нет и других дурацких картинок на стенах
*
Гроссмейстер (7650)
Да-а,вот что пост с верующими делает,уже и спинной мозг глючит...
Верховный Наставник (163115)
Не создавай себе кумира. А на компе ярдыки, а не иконы.
Верховный Наставник (203752)
У меня есть одна раритетная доска 19 века, висит на кухне в красном углу (наследие предков) и ещё есть иконка (подарок соседки) когда к нам в город приезжали с гастролями Дары Волхвов она мне подарила приложенную к ним. Храню её в своей комнате на полке для книг между томами Джека Лондона и Хемингуэя.
Магистр (1846)
Вы ещё про идолов спросите ! )
У меня над входом два Атланта держат козырёк. Каждое утро молюсь на них, что б не ослабли и крыша не рухнула. )
А поклонение иконам можно отнести к фетишизму ? )
Советник (4683)
Не имей идолов, не поклоняйся вещам, даже в вашей библии написано
Верховный Наставник (132929)
Мне пофиг. Иконы - личное дело верующих. Хотят - пожалуйста.
На рабочем столе у меня не иконы, а ярлыки, о чем прямо указано в выпадающем меню по правой кнопке. А в доме иконки есть - подарки. Стоят в шкафу. Кстати, спасибо, что напомнили - надо от пыли протереть.
Наставник (87550)
Есть, конечно. Раритеты. Хочу продать, чего без толку валяются. Может, коллекционерам для коллекции надо, а мне без надобности.
Гроссмейстер (9226)
Есть иконы.
Советник (3942)
я против икон