Кому при СССР жилось лучше, чем сейчас? Есть здесь такой человек?

Витя, не завидуй
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да одназначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну витя вроде *ток возил раньше..Теперь страдает. То-ли машины нет, толи *тки на своих ездят
Хранитель Истины (451035)
это я и мои родители и ещё бабушка, нас четверо
Верховный Наставник (198125)
Конечно лучше...Кормили. поили, спать после обеда в детсаду ложили...лепота!!!
Мудрец (20421)
каааагда .. мыбыыыыли маладыыыыымми ... и чушь прекрасную неееесли ...
Наставник (59654)
нельза сравнивать что было тогда а что сейчас-мир не стоит на месте меняется структура а вместе с ней и мы!

кто придумал данный обман в виде опроса а когда вам жилось лучше счас или 10 лет назад-априори является мошенником! мало того последней тварью!(не про вас)
Хранитель Истины (345275)
При Советской власти, я был человеком.
Даже не хочу рассказывать..
Я работал слесарем 6-го разряда на монтаже..
Если вам интересно, узнайте...))
Просветленный (835600)
Да вообще без разницы)
Тогда родители обо мне заботились, сейчас я о них)
Верховный Наставник (148075)
Ну мне. Просто у людей разные понятия "хорошей жизни". Надеюсь не надо объяснять.
Наставник (31216)
мне сейчас лучше хотя бы из-за того,что я могу спокойно покупать продукты и вещи,а не доставать и не выпрашивать,унижаясь перед торгашами.
Верховный Наставник (169620)
А что значит лучше или хуже. При СССР мне было 20 и чуть больше лет. Мы были молоды, здоровы, все было впереди, ну как тогда могло быть плохо!!! Мне и сейчас хорошо, у меня есть работа, которая мне нравится, дети, внуки, семья. А мерить уровень жизни возможностью купить колбасы. Я и тогда не мерил, а уж сейчас тем более.