Объясните мне...в каком случае толерантность и лицемерие...можно ставить на одну ступеньку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да каким словом не называй, всё равно это банальная попытка угодить всем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
это когда губы поджимают, брови изгибают и вроде бы вслух не осуждают, но про себяяяяя....
Это одно и тоже) Привет.
Советник (3829)
Нельзя ставить..
Но это то,что мы имеем честь лицезреть с экрана ежедневно.
Особенно сейчас.
Изображение толерантности на фоне полного лицемерия.
Доброго!)
Наставник (49362)
Толерантность - это понимание чужеродной позиции с точки зрения "не судите, да не судимы будете"
Лицемерие - это понимание чужеродной позиции с точки зрения - и хотелось бы не принять, но абы чего не вышло, моя хата с краю, как все скажут, так и соглашусь. Подленькая трусоватость.
Рассмешила)))
Дипломатия....вот когда она рулит, это и есть одна ступень...для обоих определений))
Ну и как Дядя Жора....Жизнь...а Шо делать)
Приветствую!)
Мудрец (10267)
терпеть не могу ни того, ни другого! все от слабости духовной!
рад тя видеть)