Ну и ладно что все так неоднозначно, зато феерично зашла. )) Если кого случайно зацепила, прошу пардону. )) Вапроз: а вам легко даются извинения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213178)
Очень тяжело, честно говоря...
Когда однозначно виноват и сам это понимаю, извинюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я не извиняюсь...много чести
если не права то легко...
я не умею быть виноватой и не попросить прощения
Наставник (78954)
Да. Если я не права, всегда извинюсь. Зачем молчать и продолжать напряг? Искренне извиниться и разрядить обстановку.
А некоторые действительно из себя извинения выдавить не могут. Или же не могут снизойти.
Просветленный (652395)
Если действительно виновата или ошиблась, мне не трудно извиниться - как здесь, так и в реале.
Верховный Наставник (100076)
Очень легко.
Я половину из прожитого мной извиняюсь за то, что я не совершала.
Я уже кмс по извинениям и примирениям.