Часто слышу от москвичей и петербуржцев что им не хватает лета , а ведь накаркают... придет к ним жара как в Европу пришла уже?))

Не надо испытывать милость Божью))
Дополнен 8 лет назад
Мы тоже раньше ныли что лета мало , теперь оно до ноября ... Жара добралась уже до Северной Европы скоро будет и у вас .Радуйтесь дождикам пока))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135804)
А им всегда чего то не хватает , как в той песне :
"Зимою лета , зимою лета ,
А осенью весны "...
А кому то сыра с плесенью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
не.. чур меня..
у нас в Москве сейчас очень комфортное лето - не жарко, не холодно, иногда идет дождь, поэтому не пыльно..
Такой очень хороший вариант - и в сарафане не холодно и в джинсах не жарко...
Верховный Наставник (146321)
в саммиты БРИКС и ШОС сегодня накаркали
Наставник (71238)
Нет, мне хватает такого лета, жару не люблю. Сейчас самое оно, что нужно.
Просветленный (713452)
В Москве есть всё! И жара у нас тоже была в 1972 и 2010 году, а сейчас у нас дожди и грозы.
Ленинградцы.
Верховный Наставник (169350)
Скорее бы уж. Каркайте сильнее. (Москва если чЁ) Я только за)))
Хранитель Истины (333421)
То есть, если в середине июля 11 градусов и весь день дождь это нормально? Если за всё лето пару-тройку раз вышли в юбке и с коротким рукавом это нормально? Если в водоёмах вода ледяная , а не у всех есть возможность уехать морю, это нормально?
А можно, учитывая что я не жадный, попросить половинку Вашей жары к нашей, Питерской, прохладе?))))))))