А вот почему губернаторы есть, а губерний нет ??? Губернатор области - не странно ли звучит..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
а губернатор острова, штата ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
И звучит странно и выглядит не ахти и толку от него никакого...я про губернатора Кировской области,если чё.
Мудрец (20421)
ничо-ничо ... -- эти расфуфыреные снобы Петербууууржцы тады савсем ашалеют и как фифы сталичные начнут панты гнать