Почему россияне поддерживают Путина, не смотря на все старания Запада, укропов и либералов? +

МОСКВА, 10 июля. /ТАСС/. Электоральный рейтинг президента России Владимира Путина сохраняется на уровне 75%. Об этом свидетельствуют результаты опроса, опубликованные на сайте фонда «Общественное мнение» (ФОМ).

По данным социологов, если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье, 75% россиян проголосовали бы за Путина. В середине июня электоральный рейтинг президента составлял 76%, в целом он колеблется на уровне 75% с марта этого года.

За лидера ЛДПР Владимира Жириновского на президентских выборах готовы отдать свои голоса 5% опрошенных, за руководителя КПРФ Геннадия Зюганова — 2%. По 1% респондентов проголосовали бы за бизнесмена и экс-лидера партии «Гражданская платформа» Михаила Прохорова или за какого-нибудь другого политика. Еще 1% граждан заявили, что испортили бы бюллетень. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, согласно результатам опроса, привлекает 0% избирателей.

Между тем 9% опрошенных заявили, что вообще не пошли бы на выборы, а еще 6% не определились со своими предпочтениями.

Опрос ФОМ был проведен 5 июля, участие в нем приняли 3 тыс. респондентов в 64 субъектах РФ. Статистическая погрешность не превышает 3,3%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74660)
Если народ не желает поддерживать своего президента, то народу придётся подставить свою шею под задницу вице-президента США

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Менталитет у нас такой...- консолидируемся на внешние угрозы....
Верховный Наставник (126588)
Даже Джемилев плачется

Сводки от ополчения Новороссии
Сегодня в 13:30
10.07.15. Сообщение от журналистов.

"Опять хохлы просят денег, еще и жалуясь на высокий туристический сезон в Крыму.

"Уважаемый Сенатор Мёрфи,
Выражаю глубокую признательность за Ваш вклад в защиту интересов крымско-татарского народа и продвижение демократии на Украине. Ваша непримиримая позиция по вопросу восстановления территориальной целостности Украины играет ключевую роль при принятии Сенатом США решений об оказании помощи моей стране.

Также хочу подтвердить, что руководство Украины имеет полное понимание необходимости скорейшей организации массовых протестных выступлений на оккупированной российскими войсками территории Автономной Республики Крым. К сожалению, в силу ряда объективных причин нам не представляется возможным выполнить Ваши указания в полном объеме в указанные сроки. В первую очередь, сказывается недостаточность финансирования протестных мероприятий. В виду чрезвычайно тяжелого экономического положения страны единственным источником поступления средств для выполнения задачи могут служить иностранные фонды поддержки демократии. Однако, несмотря на Ваши заверения, они отказываются выделять деньги в необходимом объеме, аргументируя свою позицию отсутствием соответствующих распоряжений.

Кроме того, важную роль играет тот факт, что многие так называемые новые лидеры крымско-татарского народа пошли на сговор с оккупационным режимом и отказались поддержать инициативу. В результате их предательских действий мы потеряли поддержку более половины активных представителей крымских татар, являющихся основной движущей силой протеста. Помимо всего прочего, невозможность мобилизовать большие массы людей обуславливается высоким туристическим сезоном, во время которого местное население Республики категорически отказывается участвовать в антиправительственных мероприятиях.
В сложившейся ситуации прошу Вас оказать содействие в выделении Конгрессом США дополнительного финансирования на нужды проекта, а также рассмотреть возможность переноса сроков начала запланированных мероприятий.

С уважением,
Мустафа Джемилев
Народный депутат Украины"
Наставник (81946)
Я все-таки подожду президентских выборов.
Они, знаете ли, не послезавтра будут.. И даже не в следующем году, как могли бы, если бы Плюшевый шефу подарок не подогнал.
Верховный Наставник (146321)
хоть я сегодня и поддерживаю его, но голосовать буду за КПРФ
Наставник (39872)
Хозяин он.
Простой, не трепло, мудрый и дальновидный хозяин.
А кому в доме не нравится хозяин? Только крысам и мышам.
Хранитель Истины (348447)
а какая ему альтернатива?
я, например, не вижу
не этих же выбирать? такие уродцы в 90х у власти были, а я 90е помню очень хорошо и повторения их не хочу. и чтобы как вна Украине было, тоже не хочу

Вы предлагаете мне, служившему в ПВ КГБ СССР, поддерживать врагов моей страны? Нет уж - я погранец а не Каспаров.
Наставник (49136)
Потому что , он не смотрит в рот США.
Наставник (29730)
Вот 58 почти живу - НИ РАЗУ НИ О ЧЁМ НЕ СПРОСИЛИ..