Если ты хочешь поговорить с умным человеком но нигде не можешь остаться наедине то зайди в ДР, здесь тебе никто не помешает (на правах рекламы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68201)
Хм... Я не всегда тут бываю, так что твой совет - не совсем верен! Это ж сколько многим меня ждать придется, чтобы поговорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

точно

Ну почему...почему так происходит, ребята??

Пойду в реал, что ли... Эххх ((
Верховный Наставник (152714)
А если ещё зайду и я, уже будет два умника
Верховный Наставник (122370)
и значит... вместо козы розовой получаем грозу без желтой полосы...
Верховный Наставник (213861)
Здесь у нас можно и не с одним умным человеком поговорить