ГОМОдиктатура наступает на христианство? Вы на чью сторону бы встали в этой ситуации?

7000 ЛГБТ активистов штурмуют католический храм, который закрывают собой молодые прихожане! 24 ноября 2013 года, в Аргентинском провинциальном городе Сан — Хуан, 1500 молодых католиков сформировали живой щит, чтобы защитить собор святого Иоанна Крестителя от штурма более чем 7000 ЛГБТ активистов, феминисток...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
на сторону прихожан конечно же, хоть я не католик.
я этот ролик давно смотрела. и плакала вместе с ними...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
Я со стороны поржу,как злые гомаки вас поимеют! :)))))
Верховный Наставник (205348)
Если петушки атакуют педофилов то я на стороне Уголовного кодекса.
Верховный Наставник (207240)
на картинке одно, в комментах другое...Где там храм? карнавал здесь какой-то
Советник (4683)
Ваша лже вера скоро рухнет, это факт. А то, что пед и ки захотели их от иметь в ж о п у, так хоть может такие , как вы просветление поймают наконец то
Ну уж точно не на сторону параноиков, видящих заговор там где его нет.
Советник (2653)
Я бы встал на сторону противников громких заголовков, отдающих тролльской газетной желтизной.
Гроссмейстер (9226)
А нафик п едикам штурмовать храмы?
Я чё то запутался