Два друга отмечают день рождения с разницей в неделю. Первому от второго в подарок деньги.

Второму от первого надо дарить ту же сумму или подарок на ту де сумму, не меньше или как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
не меньше)))
у меня муж с братом так всю жизнь и делают как дураки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161371)
ту же сумму )))
Верховный Наставник (105284)
получается, что можно вообще не дарить ничего друг другу)
то на то и выходит))
Наставник (91001)
Можно и так,но выбрать нужно другую валюту.
Верховный Наставник (142162)
хмм...... может произойти круговорот денег в природе!!!!!!
Верховный Наставник (144270)
Если друзья- то деньги не пр делах.
А если просто называются друзьями- то желательно вернуть те же купюры что первый подарил второму.
Верховный Наставник (115920)
Да во взрослом возрасте главное компания и внимание, а не подарки ) После 20 лет меня больше интресовало что на стол поставить и кого пригласить ) А таких подруг с неделй разницы у меня две было, никогда проблем не было. Всем нужны рзаные вещи. Кому то деньги, кому то для хобби подарок, кому то подарочная карта. Если человеку жаль на что то денег, то лучше карту. Не проест.