Гроссмейстер (7386)

•••Если опоздаешь сильно на работу...ты все таки выйдешь?•••

•••хотя и поздно?Или отмажешься перед начальством...типа заболел? •••
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32761)
нет. не отмазываюсь. звоню и предупреждаю что задерживаюсь.
а там - по обстоятельствам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выйду,мне деньги срочно нужны.
Наставник (91001)
Я никогда не опаздывал на работу.Знаешь была одна английская семья,очень милые люди пожилые .Держали магазинчик,так мелочь бытовая . Ну бессонница у стариков ясно.А вот они за пол часа до открытия были на месте всегда.
Конечно выйду..