Где найти дочке богатого или перспективного мужа, если она учится с одними геями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
..... а что, есть учебное заведение, где учат на геев?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Верховный Наставник (100076)
Пусть иногда выходит на улицу, на выставки, в кино, в кафешки)
На учебе свет клином не сошелся)
Редко кто ТАМ мужей находит)
нафаршируй фиктивный брак - всё будет пучком ))
странное заведение..чемта на штаб ЛГБТ похоже
Верховный Наставник (165850)
Мы ищем мужа или сексуального партнера? )
У геев может быть сто причин, чтобы жениться)
Верховный Наставник (105284)
а они бедные?)
Хранитель Истины (290921)
А может, оттого все и геи, что девочкам только олигархов подавай?
Верховный Наставник (170485)
Они ужинают в ресторанах и деловые встречи там у них случаются - но гады закрываются в банкетные залы-кабинки!!!!
Остается пойти подрабатывать официанткой, но только в крутой ресторан сразу опять не берут, а эти в макдональсах не едят!
Еще они ходят на разные премьеры крутые-дорогие, но туда они чаще с женами)).
А еще ореол их обитания включает в себя яхты/салоны крутых тачек/личные кабинеты.
Можно еще пойти путём выращивания личного олигарха. Сложно, конечно. Но вариант.
Можно еще через детей - обычно у олигархов дети вырастают в олигаршат. А значит, воспитателем в крутую школу, крутой лагерь, крутой детсад. Или ребенком туда же).