еще про женщин.почему"бывшая",с которой мой друг расстался 3 г.назад,ТРЕБУЕТ,чтобы он бесплатно-

отремонтировал машину ее сыну?1 раз сделал,после второго предупредил,что в последний раз!щас трубу не берет,так она всех знакомых его з-ла!
сын не его!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172602)
А он к этому парню какое-то отношение имеет? Если это только ее сын, нужно послать обоих сразу. Если это и его сын, то доходчиво объяснить юноше, что большие мальчики свои проблемы решают сами, без привлечения мамы. Тем более два раза уже помог - все, лимит исчерпан...
Прочитала дополнение. Посылать обоих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну вот, а говорят, что сплетничают только женщины)
Гроссмейстер (7145)
Вопрос стоит - почему? Да просто потому что так ей в голову взбрело, если Ваш друг ничего не подписывал конечно)
Просветленный (565650)
Есть такие стервы,а есть ещё хуже!
Верховный Наставник (148075)
Может у неё сейчас туговато с деньгами? Всё в жизни бывает.
Верховный Наставник (146321)
кто везет, того и запрягают.
его пытаются запрячь
Гроссмейстер (5608)
сам лохонулся..здря делал..
Верховный Наставник (181982)
Вот видите какими инфантильными вырастают мужчины без воспитания отца или мужчины совместно проживающим?
Сын машину имеет, а решать проблемы не научился. А кто не научил, если они только 3 года как развелись?!
Так он же сам! Он же его воспитывал, вот и пусть помогает пожизненно, гы))).