А кто висит у вас на стене между Толстым и Ломоносовым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248893)
Я бы повесил тёщу...получился бы некий триумвират, потому что
она бывшая учительница р.языка и литературы,а ныне-ярая еговистка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82036)
Самый дорогой и современный шедевр. Белый квадрат Малевича. Все музеи и выставки желают у меня его брать за большие деньги на показ! -но я пока его найти никак немогу. Стена тоже белая
Просветленный (565759)
Джек Потрошитель
Гроссмейстер (6578)
Вот...