Вам всегда удается сдерживать свои негативные эмоции или бывает, что выплескиваете свой негатив на

окружащих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17973)
каюсь.грешна 1иногда не сдерживаюсь !но негатив выплескиваю на тех.кого считаю виновным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33329)
Стараюсь сдерживаться!!)) Ну причём тут они?!) Доброго дня!)
всегда свои негативные эмоции сдержать даже Господу Богу не удается
Верховный Наставник (150429)
а на кого же ещё выплёскивать?на окружающих конечно...они ведь тоже на меня выплёскивают
Наставник (31318)
бывает, но только на тех, кто виновник моего негатива)))
Верховный Наставник (172332)
Только когда сознательно не сдерживаю. Так, чтобы не выдержала душа - не бывает.
ИМХО, не выдерживает душа только у психопатов.
Наставник (39665)
Иногда происходит несанкционированный выброс негатива . Но стараюсь сдерживаться :-)))
Верховный Наставник (168540)
Бывает, к сожалению
Мудрец (13494)
Всегда себя сдерживала и сдерживаю, в инете могу в ответку повякать ))