Мой любимый муж устроился на работу. Сутки через двое. А я сейчас сижу одна. Как мне пережить

эту ночь? Подскажите пожалуйста. Наташа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какая Чистая Любовь! Молодцы! Восхищаюсь! Приготовь мужу сюрприз пока, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
иди работать тоже в ночь
Гроссмейстер (7145)
перспать))
Переживешь..
Верховный Наставник (148032)
Муж всегда может быть только любимым, как и рыба только первой свежести!))
Выражение "Любимый муж", всегда создает впечатление, что есть еще и не любимый муж....
Обращение к незнакомым людям со своими страданиями от в одиночестве, вообще не допустимы... Я молчать не буду, вернется Леша, все ему расскажу))))))