Заблокировали бесплантную электроннуё библиотеку. Особоприкольно на мой взгляд..что заблокировали

и за книгу "451 градус по Фаренгейту"...... прикольно?....кстати...блокировщики про ТОР не слыхали?

Роскомнадзор внес онлайн-библиотеку «Флибуста» в реестр запрещенных сайтов и принял решение о блокировке некоторых страниц ресурса. Об этом сообщается на официальной странице Роскомнадзора в социальной сети «ВКонтакте».......18 июня Мосгорсуд удовлетворил иск издательства «Эксмо», обвинившего «Флибусту» в нарушении своих прав на публикацию произведений Рэя Брэдбери на русском языке. Речь идет о четырех произведениях американского фантаста, которые были размещены в онлайн-библиотеке: «451 градус по Фаренгейту», «Вино из одуванчиков», «Марсианские хроники» и «Золотые яблоки Солнца».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82069)
Интересно, а Бредбери знал о существовании издательства "Эксмо", или как обычно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
литмир тоже собираются .что можно сказать если поп идиот то и приход идиотский
Верховный Наставник (122258)
дураки, ей-богу..
но есть же и ещё электронные бибиотеки))
я на либрусеке сижу))
я кажись читала тот градус еще при советской власти.. Даже не помню кто автор Айзек Азимов что ле...
Да что же там плохого?
Вот щас читаю сологуба мелкий бес.. вот уж русофобское произведение.. А при советской власти разрешено было..
Идиоты... Интернет развит США... И никогда тупое российское правительство не будет управлять народом...
Спутниковые тарелки у всех есть...
Захочет США - выделит мощности на бесплатный интернет для народа...
Ну что же они такие дебилы-то, а?
Наставник (67398)
Хорошо, что я в советские времена запасся всей литературой, меня интересующейся. А читать современные пустословия можно и здесь - не отличишь по Фаренгейту это или по Цельсию.
Верховный Наставник (236527)
Да это всё тема по поводу авторских прав, ну и прав на издание книг, короче прав огребать деньги. Михалков вон всё пытается налог на интернет ввести, типа смотрят же люди фильмы, книги читают, клипы там всякие-пусть платят. Ладно пока не поддержали депутатишки эту его инициативу, не каждый же пользователь интернета смотрит фильмы и т.д. Михалкову всё денег мало, короче, ну нажрется когда-нибудь досыта, всегда так бывает. Не унесет.
Хранитель Истины (462304)
В нашей стране нельзя делать такого, тут подавляющее большинство слишком бедные для того, чтобы покупать все интересующие книги в электронном виде и это приведёт к духовному обнищанию народа и падению развития и уровня образования...
Верховный Наставник (161586)
Дааа! Заблокировали!! Придецца теперь деньги платить.. А я не умеююю...

А что тако ТОР?!! Я тожа не слыхала....
Что нельзя сжечь, то можно заблокировать