Я вместо того, чтобы делами занимаЦЦа уже пол часа любусь на танцы прекрасных мужчин!)) А еще говорят...шо мужики не танцуют! Еще как танцуют! Вот вы танцуете?))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
))прям настроение поднялось)) танцующий мужик- это здорово. а танцующий хорошо- ещё лучше. а то есть такие кадры, которые просидят весь вечер и считают , что они не бабы, чтоб задом подрыгать)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Я не танцую..я двигаюсь под музяку)
Хранитель Истины (437413)
Пляшу...)))- от печки...
Наставник (68201)
Нет, конечно ))))
Колобки не прыгают! )))