Мы один раз с Крысой на работе(тетка такая,на пенсии уже давно,в тяжелом состоянии)ей тогда уже...

за полтинник было,за сутки выпили 6 бутылок водки на двоих.а у вас какой личный рекорд алкогольно-дебильного-мирового первенства??
Крыса потому что Красовская
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28153)
36 полторашек пива на троих за ночь.хотя хвастаться нечем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну,к концу рекордного заплыва она крысой быть перестала и резко помолодела...не ?
А зачем тада всё это ?
Здарова,Брат ! Прекращай гнать на пэнзионэрок...абижусь )))))))))