На когда попкорном запасаться, смотреть трансляцию Трибунала над *офашистами?++

Следователи ДНР собрали значительный объем доказательств преступлений украинских силовиков, в том числе применения ими запрещенных боеприпасов и разрушения гражданской инфраструктуры.
«Межведомственной следственной группой ДНР по расследованию преступлений украинских карателей в Донбассе собрано значительное количество доказательств, в том числе применения запрещенных видов оружия в июне-августе 2014 года — фосфорные, кассетные, авиационные бомбы большой мощности, тактические ракеты «Точка-У», которая также может быть оснащена и ядерной боеголовкой», — отметил Эдуард Басурин.
При этом, подчеркнул Басурин, «все факты подтверждаются показаниями очевидцев, характерными признаками поражения людей, а также видео- и фотоматериалами журналистов».
Замкомкорпусом также остановился на многочисленных случаях обстрелов гражданских зданий, по которым запрещено вести огонь, в том числе школ, больниц и детских садов. Представитель минобороны ДНР привел информацию примерно о 30 таких инцидентах, жертвами которых стали более 270 мирных жителей, в том числе женщины и дети.
«Это далеко не все преступления украинских карателей против мира и человечности, их гораздо больше», — подытожил Басурин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Боюсь, что трибунала не будет - Запад не позволит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Это - ответ на предложенный Малайзией трибунал по сбитому "Боингу". Типа - не трибунальте нас, и мы не затрибуналим вас.
Верховный Наставник (148075)
Согласна с Тыквой.
Трибунал будет. Рано или поздно. Пример тому - Германия.
Верховный Наставник (132929)
Не будет никакого Трибунала.
То, что позволено Юпитеру, не позволено быку.