Как часто вы позволяете себе вредную пищу ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32761)
ты в курсе что жить ваще вредно?????
поэтому я и не парюсь.
для меня вредная пища - это то что невкусно.
ну и всякая химия типа пепси колы, фанты и прочей ядовито окрашенной бурды.
хотя чипсы к пиву редко - но беру, грешен)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
показал бы кто где полезный хавчик достать)
Наставник (27437)
фас-фут сто лет не ела , а вот жаренное чё нить домашнего приготовления(что ни есть гуд) бывает конечно не так уж и редко))

Приветик))
Мудрец (13718)
Раз в неделю.
Верховный Наставник (127483)
всё, что я пью и чем закусываю - для меня полезно!))
Верховный Наставник (125851)
По настоящему вредную - колбасы, сосиски, газированные напитки, кондитерские изделия, майонез, всякий фаст-фуд жареный на синтетическом масле - вообще не употребляю.

Привет, Шладкая!
Наставник (62717)
Ээээмммм.... Я и просто пищу-то редко себе позволяю.)))))
фаст фуд не люблю, а вот жаренное, соленое, жирное....ну не заставить меня отказаться))
стараюсь чем по меньше употреблять
Специалист (657)
По пятницам )
Верховный Наставник (140993)
Всё , что с картофеля считаю вредным и сильно не налегаю на это..ну и конечно минимум сладкого , кроме меда, халвы и вишневого варенья с чаем))))
привки, Алёшка
Советник (4224)
Глину и резину не кушаю