Этот вопрос считаю дембельским! Кто поймёт почему, тому и ЛО! Почему дембель неизбежен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Возражу: неизбежен лишь ПРИЗЫВ, а вся жизнь - лишь отсрочка от него...
(Прошу ответ считать философским)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199262)
.. в отличии, от коммунизма, который (вроде) тоже был неизбежен..

От дембеля не убежишь...
Просветленный (517947)
Мне кажется ,что до дембеля ,здесь на вопросах рановато . Так,что служи ещё.
Наставник (82430)
А кто будет ковать кадры своей Стране, назло надменной Европе!
Наставник (25216)
..долг Родине отдан !!!!..пора домой !!!!!!!!!!!
потому что все рано или поздно кончается)
Мудрец (17843)
Пусть все беды обойдут!
Потому что дома ждут.

(У младшего дембель в ноябре. Ждём все!)