а Вам это пригодится или нет? самому создавать образа win 8.1 c сайта мелких

вот тут полный расклад как делать самому образ посредством утилиты--http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/creat...

все утверждения что вин 8.1 бяка несостоятельны-меняйте железо !
торренты енто не то -а тут сам себе режиссёр!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43600)
ХР делал и закидывал образ на CD через ультра-ISO.
в Акронисе делал образ установленной для резерва на случай если наипнется. здаровенько Влад!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Я слишком ленив для танцев с бубном с восьмёркой,поэтому сижу на 64-х разрядной семёрке и не парюсь.))
Верховный Наставник (170820)
образы создавать я умею давно, вот только восьмёрка мне и на хрен не нужна.