раз все молчат..буду двигать ленту)))

а вы собстно тут зачем? почему бы в ОК или ВК не поговорить с кем? какую цель тут высиживаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (10006)
Так...от нечего делать...развеяться, что-то новое узнать да просто пообщаться с приятными мне людьми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нет у меня ни ОК,ни ВК.)
Есть только ММ,но там не разговоры у меня,а игрушки.)
ну не могу я в ОК про свою скрюченую шею выложить инфу..))
про многое другое тоже....)
ответы - это моя отдушина..)
плюс появились близкие и дорогие мне люди..
а вот какого фига я высиживую с больной шеей? это вопрос на засыпку)))
Наставник (26037)
во первых у меня нет там аккаунтов, а во вторых там никто ни о чем не спрашивает )))
в вк с детьми говорю ,в ок с родней и друзьямэ. здесь -типа завалинки с соседками)
Хранитель Истины (284009)
Да нет никакой цели, просто захожу потрындеть, когда скучно и нефиг делать)
Наставник (51321)
А я везде.. У меня открыты ОК и ВК
И Минус 60..

"Я здесь учусь премудростям жизни исходя из чужого опыта и ошибок."
Наставник (40067)
Как-то решила я потормошить моих знакомых и отправила всем смс- ку такого содержания :
- У Вас продается старый славянский шкаф ?
...))) А люди в моей тел . книге записаны не траляляшистые ...
Ответы впечатлили : большинство поинтересовалось как у меня дела ...
... Меньшая треть закончила фразу по тексту оригинала ...
И совсем незначительное количество людей дали оригинальные ответы , характеризующие навыки использования образования многоспектрально .
... ))) И тогда я выбрала / дала мой первый ЛО хорошему ( бывшему ) знакомому :
- Могу предложить газету " Гудок " с статьей разоблачительной о культе личности !
...))) Но всякому овощу - свой срок .
И - место .
Просветленный (714543)
поболтать и отдохнуть. ОК и ВК мне не нравятся