А бывает зимний нудистский пляж?)

И не трындите шо не по теме) типа эта..как туда проехать?) дорогу покажешь?)
Доброе утро, че)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (278604)
Ну, ехай до миня)))))
ПриветиЩЩе СветиКК!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Да

Доброго Денечка!!!
балкон... или автозагар для интимных мест...))
Наставник (40074)
После парилки зимой в сугроб голышом плюхнуться, за пляж покатит? Нуаче?))
Утра))
Гроссмейстер (6077)
Сегодня родился Никола Тесла,а она про нудисткие пляжи!!!Никакого стыда! Привет
,
Наставник (25296)
Зимой лучше в баньке жаркой в парилке сидеть с девками
Наставник (25387)
Да,на крещение)))
Привко))
После парной нырнуть в сугроб-удовольствие.Но загорать при -30 не надо.
Наставник (27576)
Я знаю где зимний НЕ нудистский пляж У стен Петропавловской крепости в Питере Хотя, могут и топлесс попасться Могу на карте дорогу нарисовать

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
На Тайландщине Зимой!