Какую саму сложную мужскую работу по дому тебе приходилось делать? Мне надо титан снять со стены

Ноя чего-то очкую
Все-таки думаю мужика найти на время...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Какой тебе ТИТАН?! Ты раз в несколько легче...)
А я что только не делала...Мебель и таскала,и собирала,а в селе косила обычной косой,дрова пилила-рубила...
Привет,Таня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138820)
хорошо хоть не "Титаник"....
Наставник (40067)
Угловой диванчик на кухню купила и сама собрать решила .
...))) Ну мало ли : а вдруг у меня дар , а я его зарываю и на чужих людей деньги трачу !
А еще ковер 2 на 3 вытащила с 5 этажа на улицу похлопать и в снежке повалять ...
А потом затащила в дом !
... По сей день не могу принять ту мою шкалу зашкалившую злости ...
Это ж как мне меня ту себя не любить надо было ???
Верховный Наставник (225078)
не забудьте только воду с него слить через спускной краник....

Здравствуй, Таня!)
Наставник (49354)
титан или титаник?
Строю, пилю, кладу плитку
Почти реклама получилась)))))
все, что я не могу сделать...
раньше делал папа...и сантехника и электрика... ВСЕ.
а теперь ...эти безрукие мужи на час...чтоб они провалились)))
вот замок в двери тоже надо менять -заедает... сама не полезу...
и тоже не лезь!)))
привет, Тань!))
Верховный Наставник (165741)
воду слить, тогда он легкий)
Просветленный (714851)
привет, Таня! Да никакую! Я больше к руководству способна, чем непосредственно к самой работе
Верховный Наставник (101033)
Никакую мужскую работу я не делала.
Жила с родителями - папа делал. Вышла замуж - муж делает. Одна никогда не жила.