А чего, в *ии генералы что хотят, то и трындят ?) Базар вообще не фильтруют ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Я прихожу к выводу, что здесь элементарные законы природы работают. Если эти пресловутые генералы с детства по морде не получали-у них даже родители не могут ребенка шлепнуть-они и не привыкли ответственность за свой базар нести, а мозгов и чести не хватает. Вот если бы огребли пару раз когда-нибудь за словесный понос и неслабо-на всю бы жизнь приучились сначала подумать, потом ляпнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Трындят то что им велят.Они военные- у них дисциплина на высоте.
Наставник (54686)
Голливуд)))
Наставник (25395)
я тут чо подумал..если соединить пиндосия и генерал, то получица пендосирал..я пожалуй запотентую это слово))
Верховный Наставник (146321)
да и да
Верховный Наставник (132929)
Как то ссылочку бы хотелось. А то вы то прочитали, а мне где искать?
Ну, знаю, что трындят. Но вы вот сейчас - о чем?
Что обсуждать то?