...))) Представьте себе , что сегодня первый день изобретения инета . И вы - в сети ! Ребенок общается с английским ученым , домохозяйка - с моделью и проч . ... ))) А Вас что интересовало бы ? Вот перво - наперво к кому б подошли и о чем спрашивали бы

...))) А как бы Вы назвали зарю возникновения виртуальной жизни ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (190788)
не уж нет..я сначала бы посмотрела, чтем всё это кончится для других...так что первый день интернета прошёл бы мимо меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Я бы пожала плечами и продолжила развлекаться с вордом и фотошопом! ))