Из-за жары этой, плохо себя чувствую... Сейчас мне кажется, что мозг кипит в моей черепной коробке,

поэтому глаза и сохнут...А как вы себя щас чувствуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56560)
Сочувствую - не люблю жару. Нормально чувствую - у нас, слава богу, сейчас жары нет - дождь идет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Превосходно!

Наставник (83226)
ну какая жара
жара- это когда вещи по краном намочишь и одеваешь на себя и идешь на улицу..))
и через 15-20 минут уже высохли..)))
Мудрец (10033)
сочувствую. а я люблю жару, легко переношу
Верховный Наставник (230097)
Аналогично, только сейчас появились на небе тучки и видно молнии среди ночи. Это мой секрет, мы поменялись погодой с девушкой из Питера !
Просветленный (509683)
28 в квартире - писец...
Гроссмейстер (5608)
у нас не жарко..

нормуль