Вот объясните мне, зачем выдавать заведомо неправдивую инфу об украине, называя фейком то, что фейком ни разу не было? С целью «помирить» славянские народы?))++

Читаю вопрос о «фейке» https://qna.center/question/1994947
Кстати, это не единственное, ничем не подкреплённое утверждение об этом "фейке"
https://qna.center/answer/9398755
https://qna.center/answer/9382206
То, что это не фейк весьма легко проверить. Лучше бы это было фейком.. Но нет!Следует просто на просто перейти
по ссылкам, и откроется пресловутый законопроект, в котором предлагается называть Россию Московией, а кто сей закон выполнять не пожелает, того штрафовать нещадно. Однако господа и дамы по ссылкам не ходят, а говорят о том, что кто-то ссорит славянские народы, тогда как ссорится желают у нас, в украине, ссорится, воевать и русофобствовать
жаждут нацисты, и одна из этих особей,депутат оксана корчиньська, супружница дмытра корчинського, основателя «тризуба» и «братства корчинского», и подала в Раду пресловутый законопроект № 2276а 03.07.2015
Тем кто ленится ходить по ссылкам, предлагаю скрины.
Так вот ЗАЧЕМ, с какой целью. НЕ проверять инфу, но с апломбом утверждать, что это ложь, и утверждать до тех пор, пока к стенке не припрут?!

хохо! а быстро за собой зачищают, однако. ну что ж... вот ещё ссылочка))
https://qna.center/comments/answer/9398755
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне бы хотелось получить ответ на другой вопрос:
Почему одним, сидящим в вечном бане, разрешено создавать допакки, а другим - не разрешено???
И этот мой вопрос как раз касается этой Галатеи.
Её основной акк в вечке, почему она тут с допакка со своими провокационными лозунгами???
++++++++++++++++
А то, что юлит и вертится, как уж на сковородке, когда её припереть фактами, то не ново.
Это потому, что сама она ленится ходить по ссылкам, которые ей оппонент подкидывает,
Ленится потому, что... на мой взгляд, ей не правда интересна,
ей нравится сама ситуация, которая создается при такой раскладке.
Именно поэтому она и сама частенько создает провокационные ситуации,
чтобы получить свою порцию "оргазма")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213767)
Краина теперь сама фейк
Нда, не знаю, чего же здесь больше - идиотизма или русофобии.
Недавно вёл тут политическую дискуссию.
Так вот "товарищ" наотрез отказался прейти по ссылке, мотивируя это тем, что " ссылка красная, и не может быть правдивой именно поэтому".
я вот думаю, када тама дурдом закроется?
Мудрец (21873)
Обоже!Как скучна ваша жизнь!)))
Доброй ночи вам,брюконосцы))

Так вопрос сопровождался дополнением вроде того, что русских опять "развели"...
Вот и ответ.
Ответ изолгавшейся "одесситки" признать лучшим - тоже вполне понятная позиция автора вопроса.

P.S. Кстати, а где вопли "борцов за свободу" по поводу восставших из бана?