Немного отлегло от души у меня)...и тоска,и грусть и печаль...появляется радость,надежда и самое главное..желание,интерес...осталось только снова услышать МУЗЫКУ...поможете?)

...нескучного,Музяшки!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14540)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)

Мудрец (12306)

Наставник (28115)

Наставник (72865)

UDO and Doro Pesch
Мудрец (12688)

Верховный Наставник (153910)

Приветствую Лена!!!! Не скучного Тебе!!!!!!!
Наставник (79931)
Ну и порадумеся этому, под достаточно нестарый трэш))

Наставник (44461)
)) Услышать музыку и остаться такой какая ты есть ! ))
Прикрасная , озорная , добрая, веселая , талантливая СКАЗКА!! )))

Привееетик башущий Сказкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ! )))