Программа "вечер с Соловьёвым" на сайте появляется раньше, чем по телевизору, чота не очень "прямой эфир" получается, тогда почему у них этот значок висит?

Вот передача целиком на сайте "Россия1", а по телеку она ещё даже и не началась-задерживают. http://russia.tv/video/show/brand_id/21385/episode...
Дополнен 8 лет назад
ну точнее вот только началась.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
смотря по какому каналу смотреть... я россию смотрю в трансляции с германии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
в России 12 часовых поясов.
Наставник (74635)
Она на Дальнем Востоке идёт в прямом эфире.