Смотрю пресс-конфиренцию межд. наблюдателей в Крыму и пытаюсь понять, где же меня зомбируют?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334486)
Не обращайте внимания. Здесь люди за деньги чушь несут. Мтоды их уже всем известны. Зря они только время теряют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Тож Смотрел, Бандерлоги Угрожают Европейским Наблюдателям Через Тырнет!
Верховный Наставник (144270)
На чьи деньги освещается это прессовая конфирмация?
Если этот вопрос не выяснить - то и понять где источник -зомбипревращатель не представляется возможным.